1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Встретились случайно (2017)
Встретились случайно (2017)

Встретились случайно (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Чень Чжо
  • В ролях:
    Чжан Лян, Китти Чжан
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Встретились случайно (2017)»:

Главным героем стал молодой парень, который является успешным бизнесменом, а также главой одной успешной компании, которая занимается производством смартфоном. Но не смотря на все что происходит в его жизни, на всё его состояние, у него всё же имеется одна проблема, он смертельно болен. И вот теперь он ищет какие-то возможности для того чтобы спасти свою жизнь, он ищет хорошую клинику которая сумела бы излечить его болезнь. Главный герой это идеальный парень для современной и прогрессивной девушки. Вот однажды он познакомился с молодой и привлекательной девушкой, которая всё никак не может устроить свою личную жизнь, и она всё время терпит неудачи. Все свидания и знакомства с парнями заканчивались для неё неудачей. И вот теперь парень вместе со своей новой знакомой решают поехать в далёкое путешествие. Они выбрали путь в далёкую Америку. Парень едет в этот город для того чтобы вылечить свою смертельную болезнь, а девушка считает что именно там она сумеет встретить свою настоящую любовь. Сумеет ли главный герой найти в Америке путь к спасению своей жизни, сумеют ли врачи излечить его болезнь? как сложиться жизнь молодой девушки, найдёт ли она свою настоящую любовь?
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Встретились случайно (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Встретились случайно (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Встретились случайно (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Встретились случайно (2017)
Комментировать
Прокомментировать