1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Креветки в пайетках (2019)
Креветки в пайетках (2019)

Креветки в пайетках (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Максим Говаре, Cédric Le Gallo
  • В ролях:
    Николя Гоб, Альбан Ленуар, Микаэль Абитбуль, Давид Байот, Romain Lancry, Roland Menou, Джеффри Куэ, Ромен Бро, Félix Martinez, Maïa Quesemand
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Креветки в пайетках (2019)»:

В центре сюжета комедийной французской кинокартины «Креветки в пайетках» лежат удивительные события, связанные с таким видом спорта, как водное поло. Основное внимание в данном фильме приковано к очень необычной команде, которая состоит из довольно необычных спортсменов. Данная сплоченная группа, объединенная общей целью, состоит из мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Тренером команды по водному полу становится человек, который ненавидит геев. Он стал тренером данной команды по принуждению. Это получилось из-за того, что этот человек не очень культурно выразился по поводу людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Что же в дальнейшем ожидает главного героя? Сможет ли он изменить свое мнение по поводу геев? Или все же тренер останется при своем? Все же среди любых людей существуют по-настоящему сильные и талантливые личности. Сможет ли главный герой проводить свою профессиональную деятельность в таком необычном обществе?
0
6.4
+3 5

Качество HD (720p)

Креветки в пайетках (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Креветки в пайетках (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Креветки в пайетках (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Креветки в пайетках (2019)
Комментировать
Прокомментировать