1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019)
Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019)

Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Shaun Donnelly
  • В ролях:
    Skylar Radzion, Ashley Laventure, Nakita Kohan, Брэд Келли, Allana Matheis, Гриффин Корк, Джэйсон Терриен, Дэн МакДугалл, Darrell Portz, Sraj Kumar
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019)»:

Драматический сюжет фильма «Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках» показывает историю о трех танцовщиках, которым однажды их прошлое дало о себе знать. Две танцовщицы были вовлечены в знаменитую на весь мир резню, которая произошла в Висконсинском стриптиз-клубе. Девушки работают стриптизершами в одном большом клубе, и таким образом они зарабатывают себе на жизнь. Когда девушки работали в одну из ночей, к одной из стриптизёрш по имени Рокси, пришла молодая девушка ,и сказала, что она подруга Аланы, она пришла предупредить девушку о том, что у нее есть большие проблемы. Подруга Аланы говорит, что та утром получила одну записку, в которой говорится, что эти люди, знают, что натворила девушка, и что они хотят назад получить свои деньги. Когда девушки выехали с стриптиз клуба, Рокси рассказала подруге Аланны, что они натворили. Они у одного начальника украли большую сумму денег. Как девушки не старались, они та и не смогли забыть ту ужасную ночь когда одни большой человек изнасиловал Алану, которая потом попросила помощи в Рокси, за что девушки ему отомстили. Девушки приехали домой к Мегги, но нашли девушку убитой в ванной. За что убили девушку? И какое будущее ждет стриптизёрш? За какой страшный поступок они будут расплачиваться?
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019)
Комментировать
Прокомментировать