1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Край земли (2018)
Край земли (2018)

Край земли (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рэнди Редроуд
  • В ролях:
    Noah Alford, Брент Андерсон, Меган Далби, Jonathan Daviss, Stephanie Felton, Остин Филсон, Ричард Т. Джонс, Джефф Юстус, Рекс Линн, Хуан Мартинес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Край земли (2018)»:

Митч Дэвис в поисках лучшей жизни покидает город и перебирается жить на ранчо. Здесь ему предстоит заниматься тренировкой сложных подростков. Работа не из легких и требует немалого терпения. Мужчина после нескольких сложных недель даже не думает уходить и искать для себя что-то иное. В общении с ребятами он находит недостающую отдушину и забывает о том, что из-за аварии он стал вдовцом. В это время Митчу пытаются вставить палки в колеса и занять его место. Наставник не готов отдавать команду, куда он вложил достаточно денег и сил врагу. Он начинает бороться за право продолжать работу с учениками, понимая, что будет непросто.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Край земли (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Край земли (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Край земли (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Край земли (2018)
Комментировать
Прокомментировать