1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цена молчания (2018)
Цена молчания (2018)

Цена молчания (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тони Джеминарио
  • В ролях:
    Линн Манчинелли, Ричард Томас, Эмрис Купер, Кристин Кэри, Джон МакКормик, Армин Амири, Марта Мэдисон, Стив Винович, Итэн Филлипс, Дороти Лиман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Цена молчания (2018)»:

В эпицентре увлекательной драматической ленты американского производства оказывается молодая девушка, прошлое которой влияет на ее жизнь. Достаточно много лет главная героиня "Цены молчания" старалась забыть все то, что когда-то произошло. Все дело в том, что прошлое оставило на душе травмы, которые ничем нельзя залечить. После того, как наша героиня потеряла отца, ей пришлось возвращаться в родные места, чтобы проводить его в последний путь. И здесь демоны прошлого преследуют ее еще активнее. От них практически никуда не возможно скрыться.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Цена молчания (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цена молчания (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цена молчания (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цена молчания (2018)
Комментировать
Прокомментировать