1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семь дней до Вегаса (2019)
Семь дней до Вегаса (2019)

Семь дней до Вегаса (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эрик Бальфур
  • В ролях:
    Винсент Ван Паттен, Росс МакКолл, Пол Уолтер Хаузер, Эйлин Дэвидсон, Джеймс Ван Паттен, Уилли Гарсон, Лукас Брайант, Дон Старк, Джон О'Харли, Чад Лоу
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Семь дней до Вегаса (2019)»:

Главным героем популярной американской кинокартины «Семь дней до Вегаса» является смелый и очень интересный мужчина по имени Дьюк. Он работает в Голливуде. Главный герой любит зарабатывать деньги на экстриме и азарте. Он любит чувствовать запах опасности и острого риска. Дюьк ставит крупную сумму на то, что ему удастся дойти пешком за семь дней от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса. Главный герой уверен, что у него это получится. Он не жалея денег и амбиций делает сумасшедшие ставки. Другие богатеи, которые, также играют в азартные игры и трудятся в Голливуде удивлены прыткостью и смелым нравом Дьюка. Тот же испытывает чувство гордости за свою самоуверенность и смелость во всем. Этот мужчина находится в довольно почтенном возрасте, но обладает почти детским задором и эгоизмом. Он является гордым и очень состоятельным человеком. Его жизнь является самым настоящим праздником. Она набирает особенно сильные обороты в ночное время суток. Главный герой обладает очень сильным характером. Он всегда привык добиваться желаемого. Дьюк очень редко проигрывает. Он старается всегда и во всем быть первым. И ему это надо сказать с успехом удается почти постоянно. Он уверенно и целенаправленно движется к достижению своих далеких желаний.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Семь дней до Вегаса (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь дней до Вегаса (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь дней до Вегаса (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семь дней до Вегаса (2019)
Комментировать
Прокомментировать