1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тук тук (2017)
Тук тук (2017)

Тук тук (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    55 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Тобиаш Канто мл.
  • В ролях:
    Saul Arteta, Rachel Atterson, Lucas Ayoub, Jennifer Bennett, Sisi Berry, Joe Bragel, Eddie Canto, Kenneth Fillmore, Ruth Hall, Chuk Hell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тук тук (2017)»:

Сэм Грант в прошлом был успешным боксером, его уважали коллеги и фанаты. Но молодость ушла, а следом за ней и шансы реализоваться в спорте. Ведя спокойный образ жизни, мужчина не предполагал, что его втянут в опасную игру соседи. Он не желал ничего менять в своей жизни в ближайшее будущее, но на этот раз его мнением никто не интересовался. Впереди его ждали тайны и круговорот загадочных событий. Однажды к нему в дом пришли странные соседи, которые заявили, что рядом с ними поселился новый житель. Они пытались убедить боксера, что с ним стоит быть особо внимательным, ведь тот ведет себя очень пугающе и может скрывать много тайн, еще и нести опасность окружающим. Будучи вдохновленным их рассказами, мужчина намеревается лично разобраться, что собой представляет новый сосед.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Тук тук (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тук тук (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тук тук (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тук тук (2017)
Комментировать
Прокомментировать