1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Галерея кошмаров (2019)
Галерея кошмаров (2019)

Галерея кошмаров (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джин Блэлок
  • В ролях:
    Эмбер Бенсон, Кевин Чэмберлин, Мат Дивайн, Миеко Хиллман, Rahul Parikh, Эндрю Энтони Адамс, Michael Baszler, Николь Эберли, Nadina Gerlach, Jeff Jeffers
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Галерея кошмаров (2019)»:

Главная героиня работает профессором - антропологии. Женщина занималась частным образом со своими учениками. Однажды один из учеников неожиданным образом пропал. Ключевая героиня решила заняться собственным расследованием, понимая, что это дело таит в себе множество тайн и загадок. Таинственная коллекция скрытых артефактов утащит ее в кошмарное путешествие. Женщина настолько сильно окунулась в свое расследование, что совершенно позабыла о своих прямых обязанностях. Главная героиня поставила под угрозу не только свою карьеру и работу, но и семейные отношения, которые и так находились на грани разрухи. Профессор осознает все проблемы, свалившиеся на нее в последнее время. Девушка старается постепенно разбираться со всеми невзгодами, которые существенно отравляют ее существование. На данный момент у героини есть только одна цель, которую она старается реализовать в реальности. Она желает отыскать своего ученика, осознавая, что ему грозит суровая опасность. Ключевая героиня готова рисковать многими факторами своей жизни, не думая о том, что ее еще ожидает множество испытаний. Путь героини будет насыщенным и интригующим, пропитанный страхом и риском.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Галерея кошмаров (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Галерея кошмаров (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Галерея кошмаров (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Галерея кошмаров (2019)
Комментировать
Прокомментировать