1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасение в крови (2019)
Спасение в крови (2019)

Спасение в крови (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Тина Йеттер, Марк И. Дэниелс
  • В ролях:
    Тина Йеттер, Jon Reisch, Марк И. Дэниелс, Taylor Cowan, Katie Butler Major, Nicole Simone Backus, Стэн Адамс, Meeah Bryant, Коннор Кигэн Дош, Kieran Keegan Dosch
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Спасение в крови (2019)»:

Сюжет драматического триллера закручен около молодой девушки Эмбер. Она переживает непростые времена. Она практически отчаялась и перестала верить, что однажды все наладится. Ей невероятно сложно отыскать себя по жизни и реализоваться в какой-то из сфер, чтобы почувствовать себя счастливой. На самом деле Эмбер даже не представляет, какие еще трудности уготовила для нее судьба в ближайшее время. Они носят роковой характер. Ей предстоит столкнуться с настоящими вампирами. Ее персоной заинтересовалось тайное общество кровососов, которые в недавнем времени столкнулись с возможностью вымирания. Чтобы остановить этот процесс и сохранить свою расу, им нужно отыскать основной ключ. Таковым и является Эмбер, ничего не подозревающая, что в ее жилах течет необыкновенная кровь.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Спасение в крови (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасение в крови (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасение в крови (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спасение в крови (2019)
Комментировать
Прокомментировать