1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закон о беспорядках (2018)
Закон о беспорядках (2018)

Закон о беспорядках (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Devon Parks
  • В ролях:
    Лорен Свитсер, Бретт Каллен, Коннор Прайс, Мика Хауптман, Брэндон Кинер, Трэвис Диксон, Брэйс Харрис, Дэвид Пикенс, Джереми Шолдис, Missy Speer Gipson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Закон о беспорядках (2018)»:

1901 год, небольшой городок в штате Оклахома. Звезду оперного театра Ван Бюрена убили. В фильме онлайн «Закон о беспорядках» стражи правопорядка так и не нашли того, кто совершил столь тяжкое преступление, но Элли Пирроу ни на секунду не сомневается, что убийцей является её отец. Эта молодая женщина любила Ван Бюрена и хотела с ним уехать, но её отец Уильям был категорически против и он достаточно бессердечен, чтобы пойти на убийство, даже несмотря на то, что сам работает врачом. Прошло два года. Элли, что всё это время скрывалась, возвращается в родной город. Она уже перестала горевать, и намерена жестоко мстить. Местные жители убеждены, что её нет в живых, и она это будет использовать в свою пользу. Помимо неё Уильяму будет создавать проблемы приехавшая трупа бродячих актёров, в частности один из их рабочих - Огаст, который открыто проявляет неприязнь к доктору. Объединенные негативными эмоциями к одному человеку Элли и Огаст начинают действовать вместе.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Закон о беспорядках (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закон о беспорядках (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закон о беспорядках (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закон о беспорядках (2018)
Комментировать
Прокомментировать