1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Афтепати (2018)
Афтепати (2018)

Афтепати (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Abel Robinson
  • В ролях:
    Yousha Abbas, Atlas Adams, Nirpesh Ahuja, Callum Alexander, Mathilde Anglade, Will Averill, Michael Becker, Marybeth Bonnor, Пета Керолан, Philip D'Ambrosio
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Афтепати (2018)»:

Наркоманский притон - это не настолько плохое место как обычно принято думать. Как правило, туда захаживают в рамках афтепати, когда ничего не штырит и нужно чё-нить дунуть или в вену загнать чтоб слегка расслабится. В наркоманских притонах бывают разные личности. Как правило, все они - молодые ребята. После того как они здесь получают каф, их начинает штырить. Каждый раз по-разному, зависит от того, чем именно они кайфонули. Одних тошнит, других на хавчик пробивает, четвёртые начинают видеть глюки, а пятые занимаются гомосексуализмом.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Афтепати (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Афтепати (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Афтепати (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Афтепати (2018)
Комментировать
Прокомментировать