1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие Лилит Ратчет (2018)
Проклятие Лилит Ратчет (2018)

Проклятие Лилит Ратчет (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Эдди Лендьела
  • В ролях:
    КейтЛинн Ньюберри, Роб Джагер, Роджер Коннерс, Анджела Коул, Брианна Бурк, Джордж Тути, Crissy Kolarik, Лайла Кашман, Лорен Паулис, D.J. Remark
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проклятие Лилит Ратчет (2018)»:

Сюжетная линия этой картины ужасов следует за двумя лучшими подругами. Согласно сюжету "Проклятия Лилит Ратчет" Алиса и Лорен однажды на своем пути обнаружили странную усохшую голову. Пытаясь разобраться в том, что это, они направились к радио-ведущему Хантеру Перри. Ему удается узнать, что эта вещь большая ценность. Однако никто из героев еще не подозревал, что они накликали на себя проклятие, которое будет преследовать их. Теперь Алиса, Лорен и Хантер должны пережить настоящий кошмар, который и во сне то не всегда приснится.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Проклятие Лилит Ратчет (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятие Лилит Ратчет (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятие Лилит Ратчет (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятие Лилит Ратчет (2018)
Комментировать
Прокомментировать