1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017)
Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017)

Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Mike Gut
  • В ролях:
    Сара Флетчер, Райб Хиллс, Корин Немек, Джефф Мэдли, Sage Chase, Мэдисон Кент, Марк Мерфи, Престон Нативо, Marcelo Palacios, Марк Уотерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017)»:

На годовщину отношений Джессика решает сделать своему парню Мэлу подарок, для чего отправляется в собачий питомник. Она выбирает белого пушистого щеночка, девочку по кличке Хейли, которую только утром разлучили с сестрой. За ужином девушка планировала сделать возлюбленному сюрприз, и преподнести милого питомца. Но и у мужчины был для подруги особый презент. И по счастливой случайности им оказалась сестра Хейли, Линдси. Больше всего встрече радовались собачки, которые стали бегать по дому, играть, испытывая искренний щенячий восторг. Потом Мэл сделал Джессике предложение, чтобы у них стала настоящая семья. Но прошло всего три месяца, и у парочки случилась серьёзная размолвка, после которой девушка даже собрала свои вещи, чтобы уехать от Мэла. Он не поддержал её идею с переездом в Лос-Анджелес, обидев этим Джессику. Щенки, которым не хотелось опять разлучаться решили придумать план по примирению хозяев.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Щенок в подарок или как найти свою любовь (2017)
Комментировать
Прокомментировать