1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Облегчи мою боль (2017)
Облегчи мою боль (2017)

Облегчи мою боль (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Robert L. Parker III
  • В ролях:
    А. Мишель Харлестон, John Maciag, Ronrico Albright, Chasity Nicole, Briana Bryan, Marcus Tolbert, Christopher Allen, Jonathan Miller, Erin Cathey, John-Fulton Curry
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Облегчи мою боль (2017)»:

Афроамериканка Трэйси столкнулась с рядом проблем. Ей сложно жить и бороться с несправедливостью, когда в сердце живет осознание, что рядом с ней никого нет любимого и никому она не нужна. Осознание одиночества приносит женщине сильную боль. Чтобы позабыть о душевных мытарствах, она старается больше проводить времени в кругу мужчин. Она спит с ними, предпочитая менять партнеров чуть ли не каждую ночь. Но это не помогает разрешить проблемы. Более того, дома ее ждут дети, которых Трэйси всяческими способами пытается удержать подальше от Дерека. Напряжение в ее жизни набирает невероятные обороты, и кажется, что разрешить все проблемы женщина не сможет никогда. Но даже в такой сложной ситуации обязательно найдется выход и будет он непредвиденным.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Облегчи мою боль (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Облегчи мою боль (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Облегчи мою боль (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Облегчи мою боль (2017)
Комментировать
Прокомментировать