1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Радиовспышка (2019)
Радиовспышка (2019)

Радиовспышка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ben McPherson
  • В ролях:
    Брайтон Шарбино, Доминик Монахэн, Уилл Пэттон, Финола Флэнаган, Майлз Андерсон, Майкл Филиппович, Kyle Collin, Шон Кук, Арден Майрин, Амир Абдулла
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, Megogo (укр)
О чём фильм «Радиовспышка (2019)»:

Риз - обычная школьница, которая ходит в школу, влюблена в соседского мальчика и мечтает о блестящей карьере. Но однажды непонятный электромагнитный импульс отключает энергоснабжения всей западной части США и оставляет жителей без электричества. Вместе с отцом девочка решает бежать из города - путь странников лежит к убежищу дяди Фрэнка. Долгие годы семья считала его помешанным, но теперь только его убежище может спасти людей от смертельной угрозы. Но в путешествии семья внезапно попадает в страшную аварию и оказывается без средства передвижения. Тогда Риз и мужчина решают дойти до места назначения пешком, но по пути им грозят страшные опасности: обезумевшие дикие звери, неприятные сюрпризы от природы и люди, которые способны на неимоверную жестокость. Двигаясь вперед к своему спасению, семья придется выдержать немало испытаний и понять истинное значение слов человечность, жизнь и любовь.
0
5.2
-3 7

Качество FHD (1080p)

Радиовспышка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Радиовспышка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Радиовспышка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Радиовспышка (2019)
Комментировать
Прокомментировать