1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меланхолия (2018)
Меланхолия (2018)

Меланхолия (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Gabriela Ledesma
  • В ролях:
    Джудит Скотт, Анита Фармер Бергман, Джордан Тровиллион, Лора Харрисон, Челси Лопез, Callie Schuttera, Роджер Джером, Карли Тамборски, Шоу Джонс, Памела Дэйли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Меланхолия (2018)»:

Драма «Меланхолия», основанная на реальных событиях - о молодой девушке, переживающей мрачную депрессию. С раннего детства в голову юной героине приходят мысли о самоубийстве. Страдающей от приступов паники, неустроенности, ей пытаются помочь родственники и друзья, но это мало помогает и в один из дней, она решает свести счеты с жизнью. После неудачной попытки суицида, проходя курсы взаимопомощи, тренинги у опытных психотерапевтов, принудительное лечение в клинике, ей предстоит вновь вернуться в реальный мир, собирая свою жизнь по кусочкам.
0
6.0
+2 2

Качество HD (720p)

Меланхолия (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меланхолия (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меланхолия (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меланхолия (2018)
Комментировать
Прокомментировать