1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проект: Галактика (2017)
Проект: Галактика (2017)

Проект: Галактика (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    James Randall
  • В ролях:
    Lau Darkly, Ramon J. Montoya, James Randall, Christina Roz, Sherman Schufford, Angie Spilka Stephens
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проект: Галактика (2017)»:

Проект галактика - это фантастический фильм, сюжет которого разворачивается в недалеком будущем, в котором нашу землю захватывают инопланетяне. Захватчики уже давно правят миром, и ничего с ними нельзя поделать. Люди живут в страхе нового дня, и сможет ли их планета опять принадлежать им, смогут ли они вернуть былую жизнь, до того как у них отобрали ресурсы? Они всех людей на планете лишают либо каких ресурсов. В центре картины показывает парня наркомана, он отчаянно пытается побороть свою зависимость. Также в сюжете появляется парень, он является своенравным солдатом, и вместе с наркоманом, они отправляются на задание. Суть задания заключается в том, чтобы доставить маленького ребенка в целости и невредимости к его родителям Последний генерал армии Соединённых Штатов Америки, а также вся его команда, . В это время прикладывают все свои усилия, для того, чтобы отремонтировать заброшенный корабль, и направить его против инопланетян. Получится ли у армии освободить землю от захватчиков, и вернуть все те ресурсы, которые инопланетяне отобрали у всего человечества? И смогут ли бывший наркоман, вместе с солдатом доставить ребенка его родителям, в целости и сохранности?
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Проект: Галактика (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проект: Галактика (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проект: Галактика (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проект: Галактика (2017)
Комментировать
Прокомментировать