1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обнажённая ночь (2018)
Обнажённая ночь (2018)

Обнажённая ночь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Lorenzo Lepori
  • В ролях:
    Паскаль Персиано, Henrj Bartolini, Yana Proshkina, Simona Vannelli, Пио Бисанти, Concetta Pagliarella, Жози Амодео, Luigi Fedele, Stefano Plaia, Франческо Салерно
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Обнажённая ночь (2018)»:

Однажды в жизни Паоло, которая была безупречной, наступают перемены, тревожащие его. Чтобы избавиться от печальных мыслей и депрессии, он решает навестить своего друга Андреа. Его он застает в компании симпатичной легкодоступной девицы Милены. Встретили его радушно, от чего на душе сразу потеплело. Однако вскоре позитивный настрой разрушается – на дом напали трое грабителей, во время потасовки с которыми погибает девушка. Друзья не видят лучшего выхода из сложившейся ситуации, чем захоронить труп в лесу. Углубившись в чащу, они обнаруживают, что там присутствуют кошмарные чудища, представляющие явную угрозу их жизням.
0
4.6
+5 1

Качество SD

Обнажённая ночь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обнажённая ночь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обнажённая ночь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обнажённая ночь (2018)
Комментировать
Прокомментировать