1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Машина времени на дереве (2017)
Машина времени на дереве (2017)

Машина времени на дереве (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    14 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Алан Ричсон
  • В ролях:
    Остин Фрайбергер, Калил Харрис, Элиша Хениг, Эмили Элин Линд, Алан Ричсон, Стил Стеббинс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Машина времени на дереве (2017)»:

Сюжет позволит познакомиться с мальчишкой 12 лет и его товарищами-сверстниками, которые являются любознательными ребятами. Как-то раз они втайне ото всех решили запустить в действие машину времени. Именно так они пытались узнать о том, почему так рано умерла мать главного героя. Причины безвременной кончины женщины хранились под секретом, не давая покоя ее сыну. Мальчишки не сдавались на пути к поставленной цели, пусть и на постоянной основе появлялись разные испытания. Они были готовы совершить задуманное открытие, рискуя собой. Ситуация усложнена тем, что настоящий владелец устройства не должен был догадаться, кто же на самом деле решил использовать машину времени по назначению в момент его отсутствия. Если это произойдет, у ребят могут быть серьезные проблемы, влекущие за собой ряд неприятных последствий в ближайшем будущем.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Машина времени на дереве (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Машина времени на дереве (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Машина времени на дереве (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Машина времени на дереве (2017)
Комментировать
Прокомментировать