1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Испытание (2019)
Испытание (2019)

Испытание (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Умашанкар
  • В ролях:
    Johnny Ray Campbell, Leon Wayne Corley, Vanzell Haire, Melissa Hanna, Kathleen Kitty Hinds, Christopher Law, Christian Manganelli, Amesha L. McElveen, Ashley McHam, Autumn McNutt
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Испытание (2019)»:

Курт Лонгсон был любящим отцом. У героя была единственная дочь, в которой он души не чаял. Мужчина всегда и во всем помогал своей девочке, которая умело управляла своим родственником. Но однажды ситуация разворачивается с неожиданной стороны, когда девушка оказалась заложницей трагической ситуации. Героиню убили злодеи, которым удалось скрыться с места преступления. Когда эту информацию узнал главный герой, он себе поклялся в том, что отомстит за смерть дочки, во что бы то ему ни стало. Мужчина отправляется на самострельное расследование, не осознавая всей сложности этого дела. Убитый горем отец понимает, что ему придется бросить все свои усилия в это расследование. Но для того, чтобы добраться до поставленной цели, Курту необходимо пересмотреть свое мировоззрение и поверить в настоящую любовь. Главный герой должен понять истинную мораль этой непростой человеческой жизни, и осознавать все детали своего бытия в этом мире. Но он готов на все испытания, только бы уничтожить тех, кто отобрал у него любимую дочь. Курту придется проделать длительный путь, в конце которого его может ожидать успешный финал, а может и наоборот. Герой допустит множество ошибок, но какой же будет итог его действий?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Испытание (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Испытание (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Испытание (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Испытание (2019)
Комментировать
Прокомментировать