1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ганн (2018)
Ганн (2018)

Ганн (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    С.Дж. Реннер
  • В ролях:
    Рэйчел Андерсен, Трэвис Андерсон, Gilbert Asuncion, Джозеф Дж. Бизенек, Нэйтан Кейд, Аманда Дэй, Титус Декер, Купер Дотен, Джон Эдел, Джон Энге
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ганн (2018)»:

В конце прошлого века в Чикаго начинает свое восхождение один из самых знаменитых преступных криминальных деятелей - Фицджеральд Мюрнер. Он еще молодой парень, но уже успел взять под свою власть несколько самых крупных районов Чикаго, где с помощью взяток, оружия и силы уничтожает многих влиятельных мафиози. Вскоре Мюрнер становится самым влиятельным и солидным гангстером, которого боится и полиция, и представители власти. Но привычный мир власти, денег и красивых женщин рушится, когда Мюрнер понимает, что вся его жизнь – это один большой спектакль. Все вокруг актеры, большой город просто декорации, а он сам безвольная марионетка, которую дергают за ниточки безжалостные кукловоды. Теперь ему предстоит не только сражаться за свою жизнь с конкурентами, но и доказывать режиссеру, что его герой может быть самым крутым гангстером во всей преступной истории Чикаго.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ганн (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ганн (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ганн (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ганн (2018)
Комментировать
Прокомментировать