1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виселица 2 (2019)
Виселица 2 (2019)

Виселица 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Трэвис Клафф, Крис Лофинг
  • В ролях:
    Эма Хорват, Крис Миллиган, Бриттани Фалардо, Пфайфер Браун, Erika Miranda, Deandre Pierre, Джоно Кота, Jener Dasilva, Дэннис Хёрли, Энтони Дженсен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Виселица 2 (2019)»:

Несколько старшеклассников проникли в странный дом, где по слухам проживал парень, которого повесили в школьном дворе. Герои фильма онлайн «Виселица 2» были пьяны и в очень хорошем настроении. Они не верили слухам, но изучая жилище постепенно их мнение начало меняться. Ребята получают неопровержимые доказательства истории про повешенного в виде старых школьных фотографий и видеокассет формата VHS, на которых записаны выпуски новостей, где говорилось о случившемся. Но хуже всего не то, что ученика повесили в школьном дворе, хуже этого, что его дух так и не обрёл покой ввиду чего теперь стремится убивать всех кто зайдёт в его дом.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Виселица 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виселица 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виселица 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виселица 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать