1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хлебозавод, Часть Вторая (2018)
Хлебозавод, Часть Вторая (2018)

Хлебозавод, Часть Вторая (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Патрик Ванг
  • В ролях:
    Тайн Дейли, Wayne Fugate, Isabela Quines, Phil Helm, Джеймс Марстерс, Mike Kobetitsch, Нана Визитор, Элизабет Генри-Макари, Китон Найджел Кук, Джонатан Иглесиас
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хлебозавод, Часть Вторая (2018)»:

В центре сюжета увлекательной американской кинокартины «Хлебзавод, часть вторая» лежат по-истине странные и уникальные события, которые так или иначе имеют отношение к хлебзаводу. На данном предприятии проходит легендарная репетиция греческой пьесы под названием Гекуба. Но вскоре выясняется, что настоящие театральные постановки находятся очень далеко за пределами театральных подмостков. Город, о котором пойдет речь в данной кинокартине полностью захвачен разнообразными технологическими новинками. Также данная местность буквально разрывается от огромного числа туристов. В небольшом городке под названием Чекфорд все встает на свои места. Жизнь продолжает идти очень спокойно в своем привычном русле. Несмотря на все события, захватывающие город под названием Чекфорд, жизнь довольно быстро вступает в своей привычное русло. Тем не менее, жители городка осознают, что с ними происходит что-то странно и очень необычное. Их привычный ход жизни сильно и внезапно меняется. Это приводит к огромным переменам и в судьбе Чекфорда.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Хлебозавод, Часть Вторая (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хлебозавод, Часть Вторая (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хлебозавод, Часть Вторая (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хлебозавод, Часть Вторая (2018)
Комментировать
Прокомментировать