1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клоун восьмёрка (2018)
Клоун восьмёрка (2018)

Клоун восьмёрка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Александр Шелл
  • В ролях:
    Anatoliy Bystrikov, Маршалл Эвер, Jon Firman, Anita Foster, Джейкоб Леду, Bernard Lesane, Tia Lincoln, Melanie Ruckman, Александр Шелл, Кристин Шелл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Клоун восьмёрка (2018)»:

Клоун с интригующей кличкой «Восьмёрка» давно уже пристрастился к запрещенному веществу, но со временем ему надоели постоянные мучительные поиски беззаботной эйфорической жизни. Страдалец-шут решил свести счеты с жизнью. Но прежде чем покончить с собой, ему пришла на ум страшная идея. Перед актом самоубийства клоун решает поквитаться со своими обидчиками — детьми, которые изнуряли его частыми звонками, считая это забавной игрой. Измученный наркотической зависимостью герой начинает выслеживать злобных шутников, чтобы сыграть с ними в свою собственную игру. Он намеревался найти своенравных ребят, а затем заставить их играть с ним долгое время в забавы, придуманными им самим. Помутневшее и воспаленное от наркотиков сознание клоуна полностью исказило восприятие действительности. Постоянно преследовавшие его галлюцинации и видения делают игру жестокой, кровавой вакханалией. Сумасшедшие игры стали для детей настоящей борьбой за свою жизнь, а для обозленного паяца – приятным времяпровождением.
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Клоун восьмёрка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клоун восьмёрка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клоун восьмёрка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клоун восьмёрка (2018)
Комментировать
Прокомментировать