1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Погребение Коджо (2018)
Погребение Коджо (2018)

Погребение Коджо (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Гана, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Blitz Bazawule
  • В ролях:
    Ама К. Абебрезе, Joe Addo, Henry Adofo, Кобина Амисса-Сэм, Брайан Энджелс, Cynthia Dankwa, Edward Dankwa, Mamley Djangmah, Anima Misa, Зальфа Одонкор
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Погребение Коджо (2018)»:

Коджо и Квабен являются братьями, но между родными людьми возникла стена отчуждения. Все попытки Коджо найти точки соприкосновения и свести конфликт на нет заканчиваются крахом. Квабен, считая, что все неудачи в жизни у него случаются благодаря брату, замыслил подлое. Неудачный брак Коджо привел в последующем к постоянным конфликтным ситуациям между супругами. Жена постоянно требует денег, которые с каждым днем все труднее становится заработать. Он скептически относится к предложению жены и брата отправиться на поиски сокровищ. Однако решив, что временное отсутствие дома поможет сохранить брак и укрепит отношение с дочерью по имени Эси, отправляется в рискованное путешествие. Никто не мог предположить, что ничем не привлекательная экспедиция приведет, благодаря коварству Квабена, к погребению Коджо за живо. Эси, совершенно случайно узнав о своем экстрасенсорном даре, решает отправиться на поиски отца. Подземное заточение вызывает приступы агрессии, сменяющиеся депрессией, но Коджо не догадывается откуда придет помощь.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Погребение Коджо (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Погребение Коджо (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Погребение Коджо (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Погребение Коджо (2018)
Комментировать
Прокомментировать