1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сельская жизнь (2018)
Сельская жизнь (2018)

Сельская жизнь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Teddy Smith
  • В ролях:
    Брайтон Шарбино, Лу Даймонд Филлипс, Си Томас Хауэлл, Джейсон Лондон, Кэндис Мишель Барли, Саксон Шарбино, Дин Уэст, Артур Маррокин, Keon Motakhaveri, Тэннер Фонтана
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сельская жизнь (2018)»:

В центре данной ленты оказывается 18-ти летняя девушка. Героиня живет в городе, но однажды вынуждена была приехать в деревенское ранчо, дабы помочь больной матери. Женщина находится при смерти, а работы на ранчо очень много. Ключевая героиня не привыкла к такой работе, однако у нее не было другого выбора. Постепенно городская жительница учится мастерству и различным навыкам, касаемо деревенской жизни. Ей морально будет очень сложно находиться здесь, поскольку она совершенно никогда не занималась подобным. Первое время гостя даже плакала и хотела вернуться в город, но она смогла перебороть в себе эти ужасные мысли и желания. Со временем девушка научится справляться с хозяйством и принимать правильные решения. Все будет складываться самым непредсказуемым образом. Ведь в одно мгновение героиня почувствует себя по-настоящему счастливым человеком в этих краях. Она приходит к выводу, что ценность семьи и отношений у нее оказываются на первом месте. Она готова позабыть о жизни в городе и о карьере, желая остаться в этих краях. Но совсем скоро героиня окажется перед сложным выбором, которое может кардинально изменить ее жизнь. Девушка познакомится здесь с новыми людьми, играющих особую роль в ее жизни.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Сельская жизнь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сельская жизнь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сельская жизнь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сельская жизнь (2018)
Комментировать
Прокомментировать