1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасая Зои (2019)
Спасая Зои (2019)

Спасая Зои (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Джеффри Дж. Хант
  • В ролях:
    Лора Марано, Ванесса Марано, Кристофер Таварец, Джорджиа Уигэм, Майкл Провост, Натаниэль Бузолич, Кен Жонг, Энни Джейкоб, Ивэн Кастелло, Уитни Гойн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Спасая Зои (2019)»:

Жили-были две сестры, но произошла трагедия и одна из них погибла. Когда по сюжету "Спасая Зои" сестра теряет близкую родственницу, невольно в мозгу юной особы зарождается масса вопросов, на которые требуется незамедлительно найти ответы. В это же время отец, лишившийся любимой дочери, буквально с "головой" уходит в работу. А появление дневника покойной Зои, который передает ее бывший парень, позволяет провести собственное расследование обстоятельств трагедии. Девушка должна выяснить причины и последствия трагедии, в результате которых погибла ее сестра.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Спасая Зои (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасая Зои (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасая Зои (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спасая Зои (2019)
Комментировать
Прокомментировать