1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спокойной ночи, Шарлин (2017)
Спокойной ночи, Шарлин (2017)

Спокойной ночи, Шарлин (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Chris Zuhdi
  • В ролях:
    Карл Бэйли, Дэниэл Росс, Ларри Дотсон, Marissa Woolf, Chris Zuhdi, Хьюго Кристиан, Chris Messersmith, Вернон Ривз, Melanie San Millan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Спокойной ночи, Шарлин (2017)»:

Чарли посвятил свою жизнь работе на станции обслуживания автомобилей. Он не смог добиться должности выше простого механика, а потому довольствуется низкой заработной платой и не желанием что-либо менять. Ситуация резко приобрела непредвиденный оборот, когда супруга Чарли решила выступить против него. Она давно уже крутит роман с другим мужчиной и намерена избавиться от мужа в ближайшее время. Она устала от безденежья и желает жить роскошно. По этому ее выбор пал на солидного ухажера. Вступив в сговор с мэром провинции, женщина желает убить Чарли. Только сдаваться он не намерен. Он желает приложить все усилия, чтобы остаться в живых. Чарли является смекалистым мужчиной, а потому способен проявить хитрость и реализовать действенный план спасения.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Спокойной ночи, Шарлин (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спокойной ночи, Шарлин (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спокойной ночи, Шарлин (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спокойной ночи, Шарлин (2017)
Комментировать
Прокомментировать