1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ковбой и Индиана (2018)
Ковбой и Индиана (2018)

Ковбой и Индиана (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    147 мин. / 02:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Родни Рэй
  • В ролях:
    Тейлор Джирард, Линн Эндрюс III, Ивэн Хорсли, Кеннейша Томпсон, Риф Хаттон, Ники Спиридакос, Тамми Арендер, Danny Brazen, Доди Браун, Major Dodge Jr.
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ковбой и Индиана (2018)»:

Ковбой Талса Хьюз всю свою жизнь посвятил быкам. Главный герой был опытным профессионалом. Он мог обуздать любого быка, без каких-либо последствий. Ключевой герой во всех состязаниях получал выигрышные места. Но однажды во время очередного состязания погибает лучший друг Талса. Главный герой очень сложно переживал эту трагедию. Он не мог найти в себе силы, чтобы справиться с болью и потерей. Время шло, а старые раны так и не заживали. Мужчина по-прежнему думал и вспоминал о своем единственном близком друге. Но однажды на пути у ковбоя встречается маленький мальчик, в жизни которого было множество проблем и серьезных вопросов. Оказывалось, что у десятилетнего мальчика были серьезные проблемы с законом. Главный герой решил, что это его шанс сделать доброе и хорошее дело в жизни. Он берет парня под свое попечение и начинает учить его жизни. Со временем ковбой принимает серьезное решение, которое может стоить ему жизни. Он решил оседлать того самого быка, по вине которого погиб его близкий друг. Мужчина осознает всю опасность, но он сможет изменить свою жизнь только после того, как добьется определенной цели. В столь селом решении его будет поддерживать новый друг, вселяющий в него силу и веру.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ковбой и Индиана (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ковбой и Индиана (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ковбой и Индиана (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ковбой и Индиана (2018)
Комментировать
Прокомментировать