1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эффект просмотра (2018)
Эффект просмотра (2018)

Эффект просмотра (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Michael K. Feinstein
  • В ролях:
    Джефф Феринга, Кэл Гибсон, Джейн Кассерли, Мария Олсен, Bailey Fallon, Joey Hirsh, Дрю Фонтейро, Меган Гуинан, Patrick Albanesius, Kit Sheridan
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Эффект просмотра (2018)»:

Романтическая комедия расскажет о приключениях парочки товарищей, которые были втянуты в водоворот удивительных событий. Не обойдется в этой истории без половых контактов, ревностных чувств, а также сомнений в себе, попытках быть честным со своим внутренним Я. Причиной для этого будут ряд приложений, которые востребованы сегодня среди пользователей современных гаджетов. На этот раз все будет сосредоточено на программах, с помощью которых люди могут найти свою вторую половинку. Эпоха мобильных приложений имеет свои нюансы. Многие проблемы могут быть решены за счет свайпа по экрану, но не исключением является и тот факт, что жизнь человека может стать еще более сложной. Главные герои попали в ловушку современных гаджетов, не понимая, куда способен привести очередной случайный выбор партнера для первого свидания.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Эффект просмотра (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эффект просмотра (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эффект просмотра (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эффект просмотра (2018)
Комментировать
Прокомментировать