1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Где-то во времени (2018)
Где-то во времени (2018)

Где-то во времени (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Хэмилтон
  • В ролях:
    Джино Энтони Песи, Бринна Келли, Джейсон Стюарт, Джон Джейкобс, Мэтт Фонтана, Дж.К. Бэйкер, Джефф Блум, Стивен Джи, Дэвид Миделл, Сара Мур
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Где-то во времени (2018)»:

Очаровательная пассажирка по имени Пенни садится в такси к Харрису. Машина движется по безлюдной темной трассе, и таксист начинает беседу с девушкой. Внезапно она исчезает с заднего сиденья автомобиля, не оставив и следа. Харрис сбрасывает счетчик километров... и перемещается во времени назад, в тот самый момент, когда таинственная пассажирка открывает дверь машины. Харрис и Пенни оказываются во временной ловушке, но эта бесконечная поездка снимет покров с тайн и изменит их жизни навсегда.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Где-то во времени (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Где-то во времени (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Где-то во времени (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Где-то во времени (2018)
Комментировать
Прокомментировать