1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страховка от дьявола (2018)
Страховка от дьявола (2018)

Страховка от дьявола (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    63 мин. / 01:03
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Benjamin Rider
  • В ролях:
    Alasdair Melrose, Роза Эскода, Rosie Steel, Angie Adler, Wilson James, Lily Smith, Liisa Raitio, Edie Newman, Джеймс Рен, Esther McNeill
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Страховка от дьявола (2018)»:

Невзирая на то, что этот британский проект снят в жанре ужасов, здесь присутствует не малая доля фентези и юмора. Действие происходит в наши дни, когда человечество уже вышло из дремучести, и даже малые дети порой продвинутей своих родителей. Дьявольские уловку больше не действуют на людей как раньше, поэтому ему приходится и самому идти в ногу со временем, используя все возможности, которые ему предоставляет прогресс. Теперь, чтобы завлечь к себе клиентов, Дьявол приходит к людям в виде менеджера, предлагающего страховку. Таким образом он надеется увеличить число душ, которые попадут к нему в руки. На данный момент под его пристальное внимание попали пригородные районы Лондона.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Страховка от дьявола (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страховка от дьявола (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страховка от дьявола (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страховка от дьявола (2018)
Комментировать
Прокомментировать