1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Спасение Пингвина (2018)
Спасение Пингвина (2018)

Спасение Пингвина (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Kj Schrock, Sarah Taylor
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём мультфильм «Спасение Пингвина (2018)»:

Маленький пингвинчик заблудился в бескрайних ледяных пустынях Антарктиды, он в ужасе ищет помощи. Его зов был услышан чуткими локаторами инопланетян, которые приняли решение срочно спасти малыша. Операция поручена юным героям, они срочно летят на далекую планету Земля. Зубастые, но симпатичные спасители спешат на помощь маленькой птичке. Это первое задание Сэма и Ника, своеобразный экзамен на профпригодность, поэтому они сделают все, чтобы с честью выдержать испытание и вернуть юного любопытного пингвина обезумевшим от горя родителям. Инопланетянам предстоит не только помочь попавшей в беду птице, но и принять участие в сложном соревновании. Они поражены красотой Земли, с большим интересом изучают необычную природу этого поразительного холодного континента. Кроме невероятной технической мощи, Нику и Сэму потребуются вера в себя, благородство, самоотверженность. Маленькому пингвину предстоит не только познакомиться с пришельцами с других планет, но и помочь им победить в сложном соревновании.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Спасение Пингвина (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасение Пингвина (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасение Пингвина (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Спасение Пингвина (2018)
Комментировать
Прокомментировать