1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение в Боллен (2017)
Возвращение в Боллен (2017)

Возвращение в Боллен (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    69 мин. / 01:09
  • Страна:
    Франция, Марокко
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Саид Хамиш
  • В ролях:
    Saïd Benchnafa, Кейт Коулбрук, Анас Эльбаз, Бенедикт-Лала Эрну
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Возвращение в Боллен (2017)»:

В центре сюжета история одного парня, который преодолевает жизненные трудности, которые происходят из-за разногласий в его семье. После того, как главный герой получает образование, он отправляется на Восток, где находит свою любовь. Жизнь сложилась так, что он должен жить в далеком крае. Со своими родными он общается довольно редко. Однако, очень скоро прошлое снова позовет его и потребует от Насим новых решений, решений которые изменят его жизнь до неузнаваемости. Неожиданно, ему приходит телеграмма. Он должен срочно вернутся в Францию. Все дело в его престарелых родителях, которые желают перед смертью увидеть своего единственного сына. Делать не чего и приходится отправляется в длительную поездку. По приезду герой встречается со своей родной семьей, которая очень сильно соскучилась. Неожиданно ему встречается его старая любовь, которая любит парня несмотря на прошедшие годы разлуки. Между бывшими любовниками вспыхивает новое чувство. Всем нужно будет сделать сложный выбор, который предопределит всю дальнейшую судьбу, но сделать это будет очень сложно, так как нужно чем-то пожертвовать. Что выберет наш герой, который оказывается в непростой ситуации?
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Возвращение в Боллен (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение в Боллен (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение в Боллен (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение в Боллен (2017)
Комментировать
Прокомментировать