1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Они скрываются в тени (2018)
Они скрываются в тени (2018)

Они скрываются в тени (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Jaron Lockridge
  • В ролях:
    Jeff Haltom, Joy Murphy, Кит Ламонт Джонсон, Larry Triplett, Chandell Ryan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Они скрываются в тени (2018)»:

Сюжет киноленты разворачивается вокруг любящей друг друга супружеской пары в лице Уолтера и Бениты. Супруги любят друг друга и являются по-настоящему счастливой семьей, которой, откровенно говоря, завидуют их друзья и враги. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Нечто подобное произошло с главными героями кинофильма. Дело в том, что между Бенитой и Уолтером возникли непреодолимые противоречия, которые, как выяснилось после, не так-то уж и просто решить. Само собой они пытались найти общий язык между собой, но, увы, у супругов ничего не получилось. В итоге Уолтер в один не очень прекрасный день собрал вещи и ушел из дома. Понятное дело, это был не выход, а посему Бенита всячески пыталась найти мужа, дабы поговорить с ним. Однако мужчина после нескольких разговоров по телефону и вовсе перестал брать трубку. Обеспокоенная супруга, уже зная, где проживает ее супруг, решила немедленно навестить его. К сожалению, подъехав к дому Уолтера, она увидела то, что повергло ее в шок...
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Они скрываются в тени (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Они скрываются в тени (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Они скрываются в тени (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Они скрываются в тени (2018)
Комментировать
Прокомментировать