1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Луи и Люка: Полет на Луну (2018)
Луи и Люка: Полет на Луну (2018)

Луи и Люка: Полет на Луну (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Расмус А. Сивертсен
  • В ролях:
    Кари Анн Грёнсунд, Тронд Хёвик, Пер Скйолсвик, Каре Конради, John F. Brungot, Фритьоф Сохэйм, Бьярте Хьелмеланд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём мультфильм «Луи и Люка: Полет на Луну (2018)»:

Человечество озадачено выяснением вопроса, кому первому удастся сесть на Луну. В самом разгаре международная космическая гонка. Специалисты из разных стран пытаются стать первыми, чтобы удивит весь мир своими успехами. Не исключением стала и Норвегия. Во главе команды страны стоит Альфи. Это опытный герой мультфильма, который проявил себя как талантливый изобретатель. В кругу коллег он славится как настоящий гений. Альфи возглавил команду не зря. Вся страна возлагает на него большие надежды. Только никто не учел, что полет может пройти со сбоями. Причиной для этого является сорока Луи. Он также собирается лететь на Луну, а его подготовкой тщательно занимается еж по имени Люк. Вместе они настроены одержать триумф, несмотря на всевозможные сложности в дороге.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Луи и Люка: Полет на Луну (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Луи и Люка: Полет на Луну (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Луи и Люка: Полет на Луну (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Луи и Люка: Полет на Луну (2018)
Комментировать
Прокомментировать