1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наслаждение (2019)
Наслаждение (2019)

Наслаждение (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Джастин Уорд
  • В ролях:
    Tyler DiChiara, Хана Хэйес, Матеус Уорд, Рио Манджини, Челси Чжан, Джеймс Моррисон, Энджел Паркер, Мэттью Нардоззи, Дайан Делано, Брайан Уоллес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Наслаждение (2019)»:

Молодой парень по имени Кай, вырос в семье, которая придерживается сильных религиозных нравов. Главный герой, посещая воскресную школу, а также соблюдал все посты и постоянно молился. С раннего девства парень считал, что он должен был родиться девушкой, так как все это время он себя чувствовал не полноценным, об этом он вскоре решился сказать своим родителям. Но родители его слова приняли как психологическое отклонение, которое нужно вылечить, и они принимают решение своего сына отправить на лечение в церковную психиатрическую клинику. Но взрослые никак не готовились к тому, что своим поступком они сломают своего сына, ведь они всего лишь хотели, чтобы их сын был крепким и полноценным мужчиной. Аспен в больнице, больше не хотела находиться не под каким предлогом, так как она считала, что её жизнь стала какое-то бессмыслицей, и её родители считали, что только лечебные процедур смогу вернуть жизнь их дочери в строй. После чего девушка знакомится с ребятами, и каждый рассказывает свою историю, почему они попали в больницу, после чего они решают сбежать. Главные герои просто хотели наслаждаться своей жизнью, и жить, так как им хочется, а не как им постоянно говорят. Для того чтобы отыскать больных которые сбежали с клиники настоятель отправляет команду на их поиски, за их поступок они будут сурово наказаны.
0
4.3
-1 1

Качество HD (720p)

Наслаждение (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наслаждение (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наслаждение (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наслаждение (2019)
Комментировать
Прокомментировать