1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй пельмешку (2018)
Поцелуй пельмешку (2018)

Поцелуй пельмешку (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Такэхико Хата
  • В ролях:
    Рика Адати, Кадзуюки Асано, Юми Асо, Рин Фурукава, Хироки Накадзима, Хинако Сано, Юкихиса Тамура, Горо Оиси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поцелуй пельмешку (2018)»:

Устав от тяжелых отношений с мужем, Йоко принимает решение о разводе. С маленькой дочкой она возвращается в дом своих родителей, откуда когда-то уезжала счастливая и окрыленная. Однако нет смысла реветь на руинах разрушенного замка из песка, пора приниматься за дело и строить новую жизнь. Йоко старается сделать так, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась, она уверена, что способна справиться сама. Когда-то процветавший семейный бизнес в упадке – ресторанчик ее отца практически не приносит дохода. Трудолюбивая девушка бросает все силы на возрождение былой репутации и качества обслуживания в этом безнадежно устаревшем и обветшалом заведении. И ее труды не пропадают даром – постепенно приток клиентов увеличивается, доходы растут. Порой у Йоко сдают нервы, но она старается, чтобы клиенты этого не видели. Все меняет знакомство с симпатичным парнем, который профессионально занимается гольфом. Он влюбляется в хорошенькую хозяйку ресторана, которая отвечает ему взаимностью, но им обоим предстоит научиться взаимоуважению и деликатности.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Поцелуй пельмешку (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй пельмешку (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй пельмешку (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй пельмешку (2018)
Комментировать
Прокомментировать