1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роберт Брюс (2019)
Роберт Брюс (2019)

Роберт Брюс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, исторический, новинка
  • Режисер:
    Ричард Грэй
  • В ролях:
    Гэбриел Бейтман, Талита Бейтман, Мхэйри Калви, Джанни Капальди, Уилл Карлсон, Шэйн Цвинер, Ник Фарнелл, Патрик Фьюджит, Criss Green, Джаред Харрис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Роберт Брюс (2019)»:

Начало четырнадцатого столетия. Сражение Шотландии за независимость продолжается. Даже жестокая казнь Уильяма Уолесса не сломила дух шотландец. Они, как и прежде, собираются освободиться из-под гнета английской короны. Новым монархом жители провозглашают Роберта Брюса. И конечно же, его коронацию не признает Англия. Роберта объявляют вне закона. За его голову назначена огромная сумма. Мужчина понимает, что ему предстоит бороться против англичан в непростых условиях. Мало того, что большая часть армии разбита, так еще шотландская знать начинает разочаровываться в новоизбранном монархе. Несмотря на это Роберт готов сражаться на правое дело. У него осталась поддержка простого народа, который готов брать в руки оружие и сражаться с ним вместе, плечом к плечу даже против преобладающих сил противника. Удастся ли у короля Брюса добиться независимости Шотландии?
0
6.5
+1 3

Качество FHD (1080p)

Роберт Брюс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роберт Брюс (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роберт Брюс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роберт Брюс (2019)
Комментировать
Прокомментировать