1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снежинки (2019)
Снежинки (2019)

Снежинки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Жозефин де Мо
  • В ролях:
    Жозефин де Мо, Грегуар Людиг, Гюстав Керверн, Томас Шимека, Adèle Gillain, Alix Gavoille, Мари Ив Мюзи, Магали Розенцвейг, Дебора Гралл, Jean-Luc Vincent
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Снежинки (2019)»:

Ванда с детства любила кататься на лыжах, съезжая с белоснежных гор. Она представляла себя великим спортсменом, и радовалась, даже когда падала. Всё для ребёнка было в удовольствие. А слова инструктора казались главными в жизни. Спустя годы, взрослая женщина Ванда со своей семьёй прибыла на горнолыжный курорт. В отличие от дочери, сына и мужа, она не могла кататься из-за заболевания вен. Но Ванда гордилась успехами Селин, в свои одиннадцать лет, имевшей разряд. Вручив ребёнка в руки бравых инструкторов, женщина отправилась в бассейн. Она связалась по телефону со своим доктором, чтобы услышать от него в очередной раз, что её дело плохо. Врач сказал, что она должна не напрягать ногу, избегать стресса. Но с её характером это было сложно сделать. Тем более Ванда ждала с волнением прибытия на курорт освобождённого уголовника, которого сама же и пригласила.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Снежинки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снежинки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снежинки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Снежинки (2019)
Комментировать
Прокомментировать