1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кубок индейки (2019)
Кубок индейки (2019)

Кубок индейки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Грег Кулидж
  • В ролях:
    Бретт Каллен, Кристен Хагер, Мэтт Джонс, Алан Ричсон, Райан Хансен, Эшли Финк, Джон Бизли, Леа МакКендрик, Блэр Бомар, Кристофер Дуглас Рид
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кубок индейки (2019)»:

Грегу Хетченсу 30 лет, и он вполне доволен своей жизнью: у него хорошая работа, отличный загородный дом и привлекательная подружка Эшли. Парень уже готовится сделать предложение своей любимой девушке, но неожиданно начинает получать загадочные послание от своих старых школьных друзей. Ребята засыпают бизнесмена посланиями с призывом вернуться в прошлое и снова погрузиться в череду увлекательных и комичных приключений. Но все меняется, когда Грегу приходит приглашение приехать на похороны: близкий друг Митчелл внезапно скончался и теперь парню все же придется навестить родной провинциальный городок. Опечаленный парень собирает вещи, прощается с невестой и приезжает домой как раз на День Благодарения. Однако печальная весть оказывается обманом: друзья воспользовались наивность Грега и ловко заманили его к себе. Теперь вместе с компанией разбитных и инфантильных мужчин ему придется участвовать в грандиозном Кубке Индейки, который по его вине не состоялся 15 лет назад.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Кубок индейки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кубок индейки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кубок индейки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кубок индейки (2019)
Комментировать
Прокомментировать