1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восприятие глубины (2017)
Восприятие глубины (2017)

Восприятие глубины (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    63 мин. / 01:03
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, спортивный
  • Режисер:
    Christopher Murphy, Justin Taylor Smith
  • В ролях:
    Брайан Фокс, Трэвис Райс, Austen Sweetin, Robin Van Gyn
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Восприятие глубины (2017)»:

В самый разгар зимы безграничные горы Британской Колумбии дарят миру одни из лучших мест для катания, и за каждым поворотом открываются новые удивительные феномены дикой природы. Quiksilver с гордостью представляет Depth Perception – новое детище Трэвиса Райса, в котором, помимо самого маэстро, можно увидеть невероятное катание его коллег по команде, Брайана Фокса, Остина Суитина и сноубордистки команды Roxy Робин Ван Джин. Снятый в удивительной природной зоне, которая считается самым удаленным от побережья тропическим лесом в мире, проект "Восприятие Глубины" возвращается к истокам сноубординга и показывает связи между природой и райдерами. Этот фильм перенесет вас в загадочную сказку и покажет лучшее катание в бэккантри, которое можно найти на планете Земля. Мы увидим, что привело Трэвиса, Остина, Робин и Брайана к тому, кем они являются сейчас, и узнаем, как появилась и веками развивалась космическая природа Британской Колумбии.
0
8.2
+5 1

Качество HD (720p)

Восприятие глубины (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восприятие глубины (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восприятие глубины (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восприятие глубины (2017)
Комментировать
Прокомментировать