1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предвестник землетрясения (2019)
Предвестник землетрясения (2019)

Предвестник землетрясения (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Уош Уэстмоленд
  • В ролях:
    Алисия Викандер, Райли Кио, Наоки Кобаяси, Кики Сукэдзанэ, Кэнъити Масуда, Тиаки Кавамо, Кэн Ямамура, Кадзухиро Мурояма, Акико Ивасэ, Ёсико Сакума
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предвестник землетрясения (2019)»:

Токио, 1989 год. Несколько лет назад замкнутая и нелюдимая Люси, сбежав от семейных проблем, переехала в Японию, где теперь работает переводчиком. Когда в Токийском заливе обнаруживают женскую руку, девушка становится подозреваемой в предположительном убийстве пропавшей подруги и землячки Лили. На допросе в полиции Люси рассказывает, как однажды на улице она встретилась с привлекательным фотографом Тэидзи, и как знакомый экспат свёл её с Лили, такой непохожей на неё саму, и как продолжилась дружба двух противоположностей.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Предвестник землетрясения (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предвестник землетрясения (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предвестник землетрясения (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предвестник землетрясения (2019)
Комментировать
Прокомментировать