1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Автообзвон (2019)
Автообзвон (2019)

Автообзвон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Гари Штурм
  • В ролях:
    Гари Штурм, Gary Saderup, Сюанн Споук, Дж. Ларри Батлер, Майлс Крэнфорд, Эван Биттенкур, Christy St. John, Ребекка Клингер, Брэд Поттс, Кайл Бутенхофф
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Автообзвон (2019)»:

Джи Ти Бенз, ветеран вьетнамской войны, страдает от мыслей о неизбежной старости и одиночества, а также от постоянных автообзвонов, которые не дают покоя. Только встречи с друзьями, приятелями со времен войны, разбавляют серые и унылые будни. Он с нетерпением ждет визита дочери, которая постоянно откладывает свой приезд, боясь, что не увидит её перед смертью. И когда умирает один из его приятелей, а автообзвоны становятся все чаще, появляется женщина из его прошлого, ловко манипулирующая людьми, его жизнь превращается в хаос и он совершает отчаянный поступок.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Автообзвон (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Автообзвон (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Автообзвон (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Автообзвон (2019)
Комментировать
Прокомментировать