1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Среди них (2018)
Среди них (2018)

Среди них (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Кевин Бэрри
  • В ролях:
    Nick Apostolides, Эвалена Мари, Сара Никлин, Джонатан Томсон, Майкл Рид, Джим Пауэрс, John Mosetich, Дэн Либман, Ли Симондз, Бобби Кенни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Среди них (2018)»:

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух мужчин, которые ограбили одни банк, и девушка, которую они взяли себе в заложницу, которая каким-то образом оказывается одна на берегу моря, прям в средине зимы. После того как главные герои фильма ограбили банк они оказываются в очень тяжёлом положении, так как они теперь скрываются в очень холодном здании, который находится на краю их города, и это здание заброшено уже долгие годы. Плюс ко всем ребята находятся с заложницей, которую совершенно не планировали забирать с собой, почему они её взяли ребята не поняли. И теперь эти грабители ждут, когда к ним приедет их босс, который для главных героев стал последним их шансом, и если он не заявит о себе, то парней посадят за решётку на долгие годы. И теперь два грабителя и их босс вынуждены приложить все свои усилия для того, чтобы любым путём найти выход из сложившееся ситуации, прежде чем эти ребята повернутся и будут делать, все чтобы только остаться на свободе. Ребята пока не приехал их босс вынуждены сидеть тихо, чтобы их не схватили, и теперь они оказываются вместе с заложницей, которую они взяли в банке. Теперь они следят на тем, чтобы девушка не сбежала и не дала показания против них. Девушку они держат связанной.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Среди них (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Среди них (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Среди них (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Среди них (2018)
Комментировать
Прокомментировать