1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чейз (2019)
Чейз (2019)

Чейз (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Майкл Маттео Росси
  • В ролях:
    Ричард Рили, Джессика Моррис, Деванни Пинн, Рэйчел Элиг, Дэмиен Пакер, Ариес Спирс, Скай Таунсенд, Хоакин Гарай III, Пол Дьюк, Гарри Хэйнс
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Чейз (2019)»:

Чейз встретил Майлза ещё подростком, когда они вместе удирали из детского дома. Они стали верными друзьями, хотя всегда и во всём соперничали. Они вместе занимались незаконными делами, выправили себе новые документы, присвоили чужие имена. Они жили на обочине общества, негативно относясь к людям. Ничего удивительного, что равнодушный к проблемам и боли других, Чейз стал киллером. Заказы ему помогает находить Майлз. У наёмника есть определённые правила, которые он не нарушает. Убийца встречается с заказчиками только один раз, получая наперёд полную оплату. Он может расправиться с женщиной или детьми, но за увеличенную сумму. Убивая клиентов, он никогда не думает о них, об их семьях, не допуская и капли жалости. Но когда из-за него маленький мальчик остался сиротой, Чейз взял его на воспитание. Кроме ребёнка он любит ещё одну женщину. И эти два близких человека, составляющих семью, становятся брешью в его броне.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Чейз (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чейз (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чейз (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чейз (2019)
Комментировать
Прокомментировать