1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца льва (2019)
Убийца льва (2019)

Убийца льва (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Derrick Fury
  • В ролях:
    Реджина Чен, Derrick Fury, Rianne Rivadeneira, Matthew Meehan, Dave McClain, Nikki Hughes, Amey Richards, Mark Dong, Dillon Dewitt, Martina Rogowsky
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийца льва (2019)»:

В фильме показывают историю из жизни двоих людей. Один из главных героев в своей семье пережил насилие, а другой герой работает бразильским инструктором по джиу-джитсу. История фильма показывается, как эти два героя пытаются пережить своё трудное прошлое, и они мечтают построить себе их светло и счастливое будущее. Мать лавного героя была алкоголичкой, а отец был героиновым наркоманом, то, что пережил парень, не пожелаешь и самому злейшему своему врагу. Когда парень со своей работы возвращался домой, он в автобусе немного уснул, и ему приснился сон, котором ему сказали, что самая тяжёлая битва она ведётся в душе, проигрывать не стыдно, через огонь, он сможет стать вольным, которым являешься на самом деле. У главного героя очень не простая жизнь, ведь он пережил страшные моменты в своей жизни, а родители парня мягко говоря не самые лучшие. Они не сумели своему сыну обеспечить светлое будущее, и теперь для того, чтобы не пойти по стопам своих родителей, парень должен трудится, для того чтобы выжить на этом свете. Как будут дальше развиваться события фильма, какое будущее ожидает главных героев. Смогут ли они начать свою жизнь с чистого листа, и быть по настоящему счастливыми?
0
4.7
+5 1

Качество SD

Убийца льва (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца льва (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца льва (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца льва (2019)
Комментировать
Прокомментировать