1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ножи и кожа (2019)
Ножи и кожа (2019)

Ножи и кожа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дженнифер Ридер
  • В ролях:
    Кейт Аррингтон, Марика Энгельхардт, Тим Хоппер, Claire VanDerLinden, Jessica G. Smith, Alex Moss, Одри Френсис, Энтони Фицпатрик, Джеймс Винсент Мередит, Raven Whitley
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ножи и кожа (2019)»:

Когда без вести пропала Кэролайн Харпер это всполошило героев фильма онлайн «Ножи и кожа». В маленьком городке, где она жила ничего подобного никогда не происходило. Кажется, что это самое громкое криминальное событие, что тут происходило за много десятилетий. Или же с криминалом это не связано? Может она сбежала? У неё был непростой характер и её парень, спортсмен Энди Кицмиллер это подтвердит. С ней даже сексом нормально заняться, не всегда получалось. Некоторые думают, что Харпер прячется где-то в лесах. Довольно быстро образовалась группа добровольцев, чтобы искать эту странную девушку среди древесных чащ. Впрочем, есть и немало людей, которые уже начали считать, что она мертва.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ножи и кожа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ножи и кожа (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ножи и кожа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ножи и кожа (2019)
Комментировать
Прокомментировать