1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Иди домой (2018)
Иди домой (2018)

Иди домой (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Luna Gualano
  • В ролях:
    Antonio Bannò, Сиди Диоп, Шик Дауда, Cyril Dorand Domche Nzeugang, Pape Momar Diop, Awa Koundoul, Wajeeh Jaber, Mounis Firwana, Карло Каприоли, Annabella Calabrese
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Иди домой (2018)»:

На Ближнем Востоке разворачивается кровопролитная война. Местные жители, не способные защитить себя и обеспечить безопасность близким, решают покинуть родную обитель и отправиться в поисках лучшей жизни в чужие города. Полчища беженцев отправились в Европу, в частности Рим. Здесь для них были созданы специальные лагеря для временного проживания. Однако коренным жителям не очень нравилось то, что рядом с ними образовались лагеря беженцев. По городу прокатилась волна протестов. Тысячи демонстрантов вышли на улицы с плакатами, сетуя на наплыв чужаков. В самый разгар жарких противостояний вспыхивает зомби-апокалипсис.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Иди домой (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Иди домой (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Иди домой (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Иди домой (2018)
Комментировать
Прокомментировать