1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бешенство: Эр Канаро (2018)
Бешенство: Эр Канаро (2018)

Бешенство: Эр Канаро (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Серджио Стивалетти
  • В ролях:
    Риккардо Де Филиппис, Marco Felli, Джанни Франко, Eleonora Gentileschi, Ромуальд Анджей Клос, Джованни Ломбардо Радиче, Emanuele Marchetti, Луис Мольтени, Ромина Монделло, Eugen Neagu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бешенство: Эр Канаро (2018)»:

Фабио отсидел в тюрьме за преступление, которое совершил его друг Клаудио. Клаудио бывший боксер, он проводит собачьи бои и хочет стать боссом Мандрионе. Когда его собаки получают травмы, он обращается к своему другу Фабио, который нелегально их лечит. Дружба между Фабио и Клаудио очень двусмысленная, почти больная. У Клаудио раздвоение личности, от чего порой он действует крайне жестоко, а вот Фабио все терпит. Но это длится до тех пор, пока однажды Фабио не выдерживает и решает осуществить ужасную месть.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Бешенство: Эр Канаро (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бешенство: Эр Канаро (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бешенство: Эр Канаро (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бешенство: Эр Канаро (2018)
Комментировать
Прокомментировать